проктолог

11:15 31-08-2005 / Вероника…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, где в москве можно сделать колоноскопию с ультразвуком? И еще - какая форма наркоза при этом может применяться? Делала колоноскопию совсем недавно - ощущения чудовищные. обезболивали уколом трамала, однако потом врачи сказали, что можно было, оказывается, сделать и "легкий наркоз". Что это за наркоз и избавляет ли он полностью от болевых ощущений? Большое спасибо.

Ответы

# 17:20 31-08-2005 Сачков И.Ю., обратиться
В Государственном научном центре колопроктологии.
Колоноскопия достаточно не простая процедура, но в руках опытного эндоскописта она переносится легко. Обращайтесь, поможем. 199- 67- 83.