banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

12:08 14-09-2005 / Galya, обратиться

Сегодня после того как сходила по большому, вытирая попу, обнуражила на туалетной бумаге кровь. Помню, что такое было пару месяцев назад один раз, немного крови. А сегодня кровь размазалась по всей бумаге. Что это может быть? Геморрой? Боли не испытываю. Запоры юыват временами, но не часто. Стул 1 раз в день, иногда 1 раз в два дня. Сидячая работа. Может быть просто поранилась нежная кожица? Извините, пожалуйста, за подробности, не владею терминами. Сигнал ли это обратиться к врачу и к какому? Городочек маленький, кажется проктолог один или два на весь город. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:34 14-09-2005 Дмитрий Геннадь…, обратиться
Один или два проктолога на город это уже районный центр, так что не стесняйтесь, а поделитесь проблемой со специалистом. Первый раз для вас будет незабываемым!
# 20:02 14-09-2005 Сачков И.Ю., обратиться
Это может быть и геморрой, и трещина заднего прохода. Выделение крови со стулом - не нормальная ситуация для организма. Поэтому, как Вы называете, это является сигналом для обращения к проктологу.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru