проктолог

13:47 24-04-2001 / Сергей, 38 Лет…, обратиться

Уважаемый доктор,
у меня внутренний сфинтер постоянно напряжен и при сидении это очень неприятно и вызывает невротические проблемы.
Эта проблема мучает уже целый год, проходил по этому поводу осмотр у местного проктолога и в Ростовской областной проктологической больнице. Оба раза делали ректороманоскопию и сказали патологии не обнаружено (последний раз - месяц назад) и советовали обратиться к невропатологу.
Я с ними согласен, но мой вопрос, существуют ли какие- нибудь препараты для устранения такой проблемы? Где- то упоминался изокерит, но я не понял в какой лекарственной форме. ..

Ответы

# 18:17 24-04-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Изокерит вещество для аппликаций, для электрофореза. На самом деле потребуется прием (длительный) седативных средств, транквилизаторов. Посоветуйтесь с невропатологом.