проктолог

07:53 28-09-2005 / Исма 50Лет…, обратиться

Очень беспокоит боль в АО(всю жизнь) и внизу живота(лет8- 10). Ирригоскопия: колит, петля у печёночного(1999году), у селезёночного(2005год)угла. Смотрели трубкой не раз: сейчас краснота на 3часах в АО, но это не может давать боль. Не поймут чем вызваны болию.
Боль в АО в последнее время изменилась, будто отдаёт в голову даже. Мышцы АО напрягаются больно, пару месяцев назад при малейшей физической нагрузке. Первый раз было, когда начала полоть в огороде, ни наклониться, ни присесть - всё больно очень и бросила я это дело. И вот теперь. .. Утром просыпаюсь без боли, но уже через полчаса боль и не помогает ничего. Врач руками разводит.

Ответы

# 07:54 28-09-2005 (И.Б. 51609), обратиться
Очень беспокоит боль в АО(всю жизнь) и внизу живота(лет8- 10). Ирригоскопия: колит, петля у печёночного(1999году), у селезёночного(2005год)угла. Смотрели трубкой не раз: сейчас краснота на 3часах в АО, но это не может давать боль. Не поймут чем вызваны болию.
Боль в АО в последнее время изменилась, будто отдаёт в голову даже. Мышцы АО напрягаются больно, пару месяцев назад при малейшей физической нагрузке. Первый раз было, когда начала полоть в огороде, ни наклониться, ни присесть - всё больно очень и бросила я это дело. И вот теперь. .. Утром просыпаюсь без боли, но уже через полчаса боль и не помогает ничего. Врач руками разводит.
# 18:26 28-09-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Внимательно обследуйте позвоночник. Проконсультируйтесь у невропатолога.
# 07:20 29-09-2005 (И.Б. 51609), обратиться
Спасибо. Проконсультирюсь у невропатолога. Пусть и задним числом, но причиной моих запоров с детства была это петля? Что нужно было делать? В детстве неделями не могла "сходить", когда удавалось. удивляла толщина"колбаски" с мою кисть тогда. Первый узел в 12лет. После родов в 1985г удалили узлы наружные.