проктолог

22:04 29-09-2005 / Alina, обратиться

Здравствуйте, я писала 24 сентября про долихосигму, может ли слизистая восстанавливаться, периодически мне проводят курс стимулирующей терапии, (2 раза в год) физио, актовегин, рибоксин и др. , витамины, но через какое- то время опять как- то не очень становится, и дюфалак все время. .спасибо за ответ

Ответы

# 22:39 29-09-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Видимо причина в другом. Необходимо разбираться. Кроме терапии витаминами или ферментами есть и другое лечение. Звоните, приходите на консультацию. 543- 5964. Игорь Валерьевич.
# 21:16 30-09-2005 Alina, обратиться
Где то через неделю буду в Москве - обязательно приду, спасибо большое за ответ, еще вопрос есть ли что- то более совершенное что- ли кроме прозерина