проктолог

10:07 25-04-2001 / Андрей (И.Б. 78…, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. После неоднократного употребления алкаголя у меня случилось оьострение геморроя. Я стал пить детралекс совместно с супростином, а также применять различные мази и свечи. Однажды, не посмотрев инструкцию, я вместо одной свечи в 1- 2 дня принял в течении 4- х часов сразу 5штук. В результате, у меня всю ночь из анального отверстия выделялась какая- та слизь, а на утро очень сильно опухли половые органы, а кисти рук оттекли и покрылись бугорками с постоянным зудом. Что мне в этом случае делать, и что принимать для снятия опухоли и оттечности . Спасибо.

Ответы

# 23:27 25-04-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего это аллергическая реакция, срочно отмените свечи, принимайте супростин или тавегил по 1 таб 4 раза в день.