проктолог

20:06 25-04-2001 / М., обратиться

Я занималась анальным сексем с мужчиной потом у него и у меня нашли уреоплазму и хламидии.
Это было 3 года назад и с того времяни у меня проблемы со стулом (кашицеобразный 1 раз в день, без болей и слизи) , лечилась от дисбактериоза, инфекции пролечила.
Живу в Питере, что бы вы посоветовали?

Ответы

# 23:52 25-04-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Пройдите иммунологический анализ на уреоплазму и хламидиоз. В Питере несколько таких мест. Если все нормально, то принимайте отруби, мукофальк. Так же коротким 5 дневным курсом эрсефурил по 1 таб 4 раза в день. Курсами по 1 мес. линекс по 2 кап. 3 раза в день (весна- осень).