проктолог

18:24 30-10-2005 / Лина, обратиться

Здравствуйте! после похода в туалет тщательно подмываюсь, восходящий душ. но иногда через часа 2 замечаю, что там все влажно, на белой салфетке остаются розовато- светлокоричневые следы. стул в норме. что это может быть? спасибо

Ответы

# 17:18 31-10-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нужен осмотр, клиника соотвествует как геморрою, так и дисбиозу. Так же подобные проявления бывают при ворсинчатых опухолях прямой кишки.