проктолог

14:53 29-11-2005 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор! Сейчас 3 неделя после родов. Несмотря на нормальную еду(завтрак- каша геркулес. на воде, чернослив, в течении дня- гречнев. каша, немного отварного мяса, банан, зелен. яблоко, груша)и ежедневный стул, дефекация сопровождается выделением крови и болью. (Если это важно- рядом проходит шов , сделанный по окончанию родов). Нормально ли это для 3- х недель после родов и пройдет ли со временем само или требуется лечение(если - да, то какое)?

Ответы

# 19:54 30-11-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Рекомендую срочно пройти осмотр у гинеколога, который Вас оперировал! Не затягивайте ситуацию, т. к. может развиться свищ.