проктолог

18:54 27-12-2005 / Ульяна, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У меня 13 недель беременности, уже 2 недели мучают дергающие боли в заднем проходе. Гинеколог исключила гинекологическую причину, и предположив, что это кишечник, посоветовала пить ромашку. Пить не стала, не обратившись к вам. Боли постоянные с утра, когда еще сплю, когда встаю - меньше, но все равно периодически появляются. Иногда отдают во влагалище. Запоров нет, но стул не систематический. Боли со стулом не связаны, до или после - не появляются. Крови и зуда нет, мокроты нет, шишек нет. Есть только боль.
Доктор, объясните, что это может быть и как с этим бороться в моем положении. Раньше были запоры и по- моему, находили внутр. геморрой, который я не лечила.
Заранее спасибо.

Ответы

# 19:53 28-12-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Симптоматика связана с каким либо заболеванием позвоночника. Проконсультируйтесь с невропатологом.