проктолог

23:07 29-12-2005 / Lobster, обратиться

Просьба не удалять данное сообщение т. к. оно не является шуткой, это реальная жизненная история. Я не вынял туалетную бумагу из трусов(из- за своей рассеянности). Спустя некоторое время я её вынял, но забыл всю или не всю. И потом пошёл гулять, спустя два часа у меня появились неприятные ощущения в области анального отверстия и моей задницы(особенно при ходьбе), такое ощущение что я забыл вынуть туалетную бумагу из трусов, и она размокала в моей заднице, т. к. было жарко да при том что я ходил и при том что ещё у меня в этом месте очень обильный волосяной покров. Я пришёл домой через час, снял трусы и никакой туалетной бумаге у меня в трусах не было, означает ли это что
она впиталась в моё анальное отверстие, либо это жжение могло быть причиной чего нибудь другого? После того как я сходил в душ боль утихла но всё равно остались неприятные ощущения. Что вы думаете по этому поводу.

Ответы

# 00:25 31-12-2005 Maxxx, обратиться
Нет такого не бывает, просто у тебя чисто психологически это осталось не парся по этому поводу! !!
# 02:55 31-12-2005 Для, обратиться
Да, она впиталась однозначно. Сдайте анализ на бумагу. И в следующий раз надо "вынять" ее.
# 01:31 01-01-2006 Medicinform.Ru, обратиться
Обратитесь, пожалуйста, с Вашей проблемой на наш форум! Мы с легкостью поможем исправить проблему.
C Новым 2006 годом!
# 19:17 01-01-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Думаю, что в последующем (всю жизнь), стоит после каждого стула делать прохладный восходящий душ.