проктолог

12:34 25-02-2006 / Эльвира, обратиться

будучи год назад у гинеколога, сказали что у меня геморроидальный узел. Сейчас понимаю, что это создает много беспокойств. Подскажите. Нужно ли обращаться к проктологу, где его найти, или можно какими таблетками это вылечить без хирургического вмешательства. спасибо.

Ответы

# 19:35 26-02-2006 Елена, обратиться
пользуйтесь мазью или свечами Гепотрамбин Ги пейте препорат Детралекс
# 20:47 27-02-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте выполнять советы Елены, если не поможет то тогда приходите на осмотр. Звоните, 543- 5964. Игорь Валерьевич.