проктолог

22:20 25-02-2006 / Светлана…, обратиться

Уважаемый доктор! Вчера у меня был первый анальный секс. после чего анальное отверстие было надорвано, и теперь у меня три большие трещины. Я не стану обращаться к врачу. Поэтому прошу совета у вас! какие мне нужны препараты? свечи? для самостоятельного лечения. я боюсь что бы у меня не началось загневание. Помогите пожалуйста! !!
Заранее спасибо.

Ответы

# 16:17 26-02-2006 Алекс, обратиться
Вам помогут ванночки из легкого раствора марганцовки, после каждого опорожнения кишечника(это снимет болевые ощущения). Если боль очень сильная кетанов в таблетках 1* в день.
На ночь повязки с мазью(безорнил), или облепиховые свечи, лечение свечами 10- 20 дней.
# 13:03 27-02-2006 Светлана…, обратиться
Алекс, спасибо за совет! Дело в том, что у меня обсолютно отсутствуют болевые ощущения! !! Я купила в аптеке свечи "Релиф". У меня большой разрыв. Мне нужно то, что заживит эти разрывы! ? Посоветуйте мне лекарство для заживления! Заранее спасибо.
# 21:47 27-02-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Стоит добавить, кроме советов Алексея, метилурациловую мазь.
# 12:47 28-02-2006 Светлана…, обратиться
Уважаемый доктор! я не нашла метилурациловую мазь, может она иначе называется? и есть аналог?