проктолог

20:12 26-02-2006 / Зося, обратиться

Доктор, неделю назад появился зуд в области анального отверстия. долгое время после похода в туалет "по большому"зуд не проходил(около 2- 3 часов) . при диффекации обнаружила капельки алой крови. спустя неделю крови уже нет. но до сих пор испытавыю дискомфорт. еще мучают меня незначительные запоры. образ жизни веду здоровый. сидячий не веду. что это такое? от чего могло возникнуть у 20- летнего человека? и как это вылечить без похода в клинику к врачу. .. надеюсь на Вашу помощь, доктор! помогите! спасибо!

Ответы

# 23:24 27-02-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте использовать мазь Ауробин, если не пройдет через недельку- другую, то поход необходим.