проктолог

19:34 25-04-2006 / Аня, обратиться

Здравствуйте!
2 месяца назад мне была произведена операция: иссечение копчикового хода. Операция прошла нормально. На пятый день выписали. Потом последовали регулярные приезды и показ оперирующему врачу. Эти приезды продолжаются и сейчас, а результата нет. Рана не заживает. А на пятой недели вообще пошел фонтан гноя ( хотя до операции вообще гноя не было). Врач повторяет одну и ту же магическую фразу: "Все нормально". Но как же может быть нормально, если спустя 8 недель рана не заживает, и как результат этого я еще не могу сидеть, и вообще вести нормальную жизнедеятельность.
Так вопрос: Это вообще нормально ( такой длительный период выздоровления?
И что мне дальше делать?

Ответы

# 22:35 25-04-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Раны после иссечения копчикового хода действительно заживают длительное время, попросите своего врача назначить Вам физиотерапию на облать раны.