проктолог

10:33 26-05-2001 / Денис, обратиться

Раньше у меня были неприятные ощущеия в заднем проходе и при этом немножко была кровь. Я сходил к врачу, он прописал мне два лекарства, ромазулан и ультрапрокт. Когда я принимал товсе вроде бы прошло. Но спустя небольшой промежуток времени, снова появился зуд и постоянный жидкий стул. Что мне делать? ? Заранее спасибо

Ответы

# 09:06 27-05-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Потребуется сдать посев кала, выяснить причину Вашего дискофорта, выполнить ректороманоскопию, осмотр прямой кишки, и по совокупности выявленных изменений провести терапию.
# 11:58 27-05-2001 Денис, обратиться
Ректороманоскопию мне уже делали в первый раз, что теперь еще раз делать? И подскажите где лучше?