banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

12:17 29-05-2006 / Павел 23 Года…, обратиться

После появления возле анального входа шишечки обратился к врачу, посмотрев он вправил шишку внутрь и дал заключение: (очень неразборчивый подчерк, но как я прочитал) острый фиотит геморроидального узла. Врач сказал соблюдать диету, не употреблять спиртного, принимать свечи и таблетки, пока не пройдёт. Вот вопрос, что это значит, 1. что мне теперь всю жизнь нельзя будет поднимать тяжести, постоянно следить за тем сколько спиртного я употребляю? 2. Будет ли он постоянно или время от времени проявляться или со временем пройдёт? 3. Через сколько времени исчезнет эта шишка? 4. Можно ли предпринять какие- нибудь меры, чтобы этот недуг пропал навсегда без хирургического (как я себе это представляю) вмешательства?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:15 01-06-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Здоровый образ жизни нужно будет вести до тех пор, пока не исчезнет шишка, если же в дальнейшем чем то злоупотреблять, то тромбоз может возникнуть вновь.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru