banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

11:43 30-05-2001 / Елена (И.Б. 403…, обратиться

Добрый день! Сразу после родов (я родила ребенка 2 недели назад) около анального отверстия появилось выпячивание. Врачи в роддоме объяснили, что это геморрой. Сказали, что "постепенно сам пройдет". (Разрывов/ разрезов промежности в родах не было, так что напрямую эта область, вроде, не пострадала). Но за эти две недели стало только хуже - появилась боль при дефекации и даже просто при сидении на стуле, и выделения в виде небольших алых капелек крови.
Подскажите, пожалуйста, как это лечить. Раньше у меня никогда не было никаких признаков геморроя, и я совсем не знаю, что теперь с этим делать. А с двухнедельным ребенком по врачам не походишь. .. Чем лечить? Когда надо начинать лечение? Что можно принимать, если я кормлю грудью? Большое спасибо за помощь!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:36 30-05-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Наружно мазь постеризан- форте, мазь ауробин чередовать 3- 4 раза в день. Прохладные ванночки со слабым раствором марганцовки, стараться не поднимать тяжестей.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru