проктолог

00:34 15-04-2000 / Влад, обратиться

После дефекации у меня в течение двух дней появлялась алая кровь. Ничего не болело. Узлов наружних и внутренних нет. Колоноскопия ничего не выявила. А на 3 день затромбировалась подколенная венка. Принимаю Детролекс, мажу мазью с Гепарином и бинтую ногу эластичным бинтом. Что это может (могло) быть?

Ответы

# 02:45 15-04-2000 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Влад, добрый вечер. Во первых: сколько Вам лет и после чего, на Ваш взгляд, возникло подобное состояние; во вторых: брали ли у Вас гемокоагулограмму; в третьих: при колоноскопии осматривается лишь вся толстая кишка, достоверно оценить состояние геморроидальных узлов возможно только при аноскопии. igor437@mail.ru