проктолог

15:15 30-08-2006 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор! Я не знаю что делать - - но у меня канцерофобия. Мне 32 года, в целом здорова, в роду отец в 65 лет умер от рака поджелудки, остальные родственники уходили из жизни в позднем возрасте из- за других - - не онко заболеваний.
Но я постоянно боюсь. .. У меня с юности запоры, после беременности они усилились - - врачи уверяют, что это из- за неверного питания, стрессов и удлинения толстой кишки. И я не знаю, что делать, и когда идти к врачу. Живот не болит, стул без крови и слизи, газами не мучаюсь, иногда то там стрельнет в желудке, то тут. Иногда при вдохе чуть дергает в левом подреберебье. И я сразу думаю про самое страшное.
Что мне делать? Скажите, с какими симптомами обращаются к вам пациенты с самыми плохими болезнями?

Ответы

# 21:32 30-08-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Это действительно канцерофобия, попробуйте принимать хотя бы валерьянку.