проктолог

18:47 30-08-2006 / Наташа, Воронеж…, обратиться

Какой на данный момен надежный и малотравматичный способ избавления от застарелой анальной трещины? У меня их две, в последнее время очень беспокоят. Но проблема в том, что у меня маленький ребенок и даже в поликлинику сходить целая проблема. Может быть могут мази- кремы помочь?

Ответы

# 21:38 30-08-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Обратитесь к моему хорошему знакомому, врачу- проктологу Николаю Николаевичу Коротких. Он практикует как раз в Воронеже. Телефон 8- 910- 347- 6044.
# 19:32 26-03-2007 Рустам, обратиться
Появились симптомы, похожие на гемморой. Живу в г. Воронеже. Не могли бы вы порекомендовать специализированные медицинские центры в моем городе, где можно пройти осмотр у врача- проктолога и получить рекомендации по лечению?