проктолог

15:01 28-09-2006 / Коля, обратиться

Здраствуйте у меня около анального отверстия как бы ямка с небольшим покраснением а сдругой стороны все нормально я могу фото прислать если нужно просто это нормально или нет ?
P. s ответьте на tatarin666@bk. ru

Ответы

# 17:35 29-09-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нужен осмотр полюбому, т. к. это покраснение может быть связано с проблемами внутри анального канала: парапроктит, криптит, неполный внутренний свищ.