banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

08:19 29-10-2006 / Елена, обратиться

Уважаемый Игорь Валерьевич!
Мне на прием к доктору только через 2 недели, поэтому очень хотелось бы получить от вас ответ на мои вопросы. Пару дней назад перенесла операцию по удалению внутреннего геморроя, который обострился после родов. Но снаружи как было что- то похожее на внешний геморрой (что- то в виде "розочки"), так и осталось. До операции врач делал только внешний осмотр. Я была уверена, что доктор удалит и это, поэтому даже и в мыслях не было задать ему такой вопрос перед операцией.
Скажите, пожалуйста, что это такое? Если это внешний геморрой, то что, его не нужно было удалять?
И еще один вопрос. Т. к. я страдаю запорами, то по рекомендации врача приняла слабительное, после действия которого было немного крови и я испытала очень сильную боль. Наверное, это нормальное состояние после операции?
Заранее Вам спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:33 30-10-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
"Розочка" может быть следствием отека узлов после вмешательства, поэтому рано делать какие либо выводы. А боль после геморроидэктомии - обычное явление, нужно потерпеть, принимать обезболивающие.
# 19:40 30-10-2006 Аноним, обратиться
Большое вам спасибо!
# 11:36 25-01-2007 Ирина, 20, обратиться
Здравствуйте! У меня такая проблема! Пол года назад у меня появился внешний гемморой. Боли были не выносимые. Доктор посоветовал мазь "Проктоседил", боли прошли, но сама шишка до сих пор не уходит! Ответьте пожалуйста, уйдет ли она?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru