banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

12:46 30-10-2006 / Николай, обратиться

Здравствуйте. У меня трещина заднего прохода. При дефикации были боль и немного крови (около 1. 5 месяцев). Врач прописал необходимые медикаменты(сульфасалазин, нопресдон, ромашка, слабительные). Вроде бы пошел на поправку. Болей больше не было(в течении одной недели). Врач порекомендовал прекратить прием лекарств. Буквально на следующий день при дефикации (возможно по моей ошибке) опять были боль и кровь. С тех пор боли бывают всегда при дефикации и даже когда ставлю свечи (Релиф). На этот раз врач рекомендовал только операцию. Неужели лечиться уже нет смысла? Что вы порекомендуете? Могут ли быть какие то отрицательные последствия операции? Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:43 30-10-2006 Татьяна, обратиться
Николай, не бойтесь операции. Я это знаю не по наслышке. Сделают вам укол в спину (такой наркоз). Занемеют ноги. Операция недолгая (минут 15- 20, а может и меньше). И в этот же день (если, например, операцию сделали утром) сможете вставать на ноги.
Чем вы так мучаетесь. Лучше сделать операцию.
# 19:38 30-10-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Если имеется спазм сфинктера, то операция предпочтительнее, чем консервативная терапия.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru