проктолог

20:18 28-08-2000 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! У меня два дня подряд в процессе дефекации шли кровяные выделения , причем в конце процесса и вроде бы довольно много. Сегодня вроде все нормально. Никаких болезненных ощущений и дискомфорта небыло . Что это могло быть ?

Ответы

# 21:43 28-08-2000 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Клинически похоже на проявление кровоточащего внутреннего геморроя, но для успокоения души все таки покажитесь прокотологу, поскольку подобная клиника бывает при ворсинчатых опухолях прямой кишки.