проктолог

19:01 28-11-2006 / Ната, обратиться

Здравствуйте! У меня иногда бывают проблемы со стулом т. е запоры. Где- то неделю назад после дифекации обнаружила кровь на туалетной бумаге. Не было боли, зуда. Не обратила особого внимания. На следующий день было все впорядке. Но сейчас два дня назад опять. Причем такое чувство, что кал как- будто царапает где анальное отверстие. Что это может быть? Кокие свечи можно использовать? Может ли это быть анальная трещина или гнмморой?

Ответы

# 01:52 30-11-2006 Kair, обратиться
vse toje samoe prichem nasalos' segodnya.
kodskajite sobraty po neschast'u esli shto uznaete. ya vas tak ponimau: )
# 15:03 30-11-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего это трещина, попробуйте использовать мазь Ауробин.