banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

23:06 28-11-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
мне 22 года и 3 года назад во время родов мне сказали что у меня геморрой. видимо это началось еще во время беременности. но так как меня не беспокоило, я не придала этому значений. спустя год я обратила внимание на выпирающие кусочки кожи, один из которых (а всего 4, а может больше) сейчас может воспаляться. . во время родов был надрез в промежности, образовалась спайка. это может как то влиять? !
я не могу нормально питаться, так как мне некогда(. запоры не беспокоят, но иногда бывает
поэтому видимо и обострилась эта проблема. в поликлинике посоветовали Натальсид и Проктоседил - свечи и мазь - Безорнил. но свечи мне не помогают, я заметила, что от них становится еще хуже, дажн иногда бывает понос.
не знаю может ли такое быть или нет, но после свечей у меня образовалась маленькая шишечка, как рза на одном из выпирающих кусков кожи, которая доставляет наприятное ощущение при прикосновении. до этого такого не было.
посоветуйте пожалуйста как поддерживать постоянный конфорт в отверстии, если эти узлы нельзя никак убрать. можно ли как нибудь остановить этот процесс или это уже хронически, раз более 3 лет! ?
заранее спасибо за ответ

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru