banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

13:32 29-11-2006 / Алина, обратиться

Простите, предыдущее сообщение отправилось неполным. Две недели назад появились странные ощущения в заднем проходе. Как будто немного напряжены мышцы анального отверстия - изнутри. Но оно расслаблено. Боли, жжения нет.
На фитнесе мы часто напрягаем мышцы ягодиц - может, это как- то сказалось?
Но при этом у меня бывают запоры, стул то регулярный, то нет, иногда кал твердый и большой, выходит немного болезненно. На туалетной бумаге может остаться немного крови (редко). Стала пить кефир с подсолнечным маслом. Стало лучше.
А несколько дней назад обнаружила, похоже, немного крови на кале - как слизь. Как бы сверху. Хотя могу ошибаться: может, освещение было обманчивым (тускло желтым)плюс у меня сейчас все мысли только об этом - могло и показаться. Я совсем потеряла спокойствие. Тем более планирую с мужем ребенка, очень долго готовились, так не хочется откладывать беременность!
Доктор, подскажите, пожалуйста, что это может быть? Насколько все серьезно?
Следует ли обратиться за медицинской консультацией?
Большое Вам спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:27 02-12-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Проще всего пройти очный осмотр, ректороманоскопию, что бы отмести все страхи. Звоните, приходите на консультацию, разберемся. 543- 5964. Игорь Валерьевич.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru