проктолог

22:56 27-12-2006 / Настя, обратиться

У меня начальная стадия внутреннего геморроя. Врач сказал соблюдать строгую диету. Если нарушить её на два- три дня - что может случиться и какова вероятность этого?

Ответы

# 21:06 28-12-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Я так понимаю, что день- два это новогодние праздники? Так вот, ничего страшного не случится.
# 21:46 28-12-2006 Настя, обратиться
Да, именно они. И нарушение диеты - в плане потребления алкоголя. Еда- то вроде вписывается. Ниче крепче 13 градусов не пью, да и то ограниченно.
ну и рубеж (это зимняя сессия на 3м курсе) через месяц. .. тоже ведь можно будет пива?

А то у меня ничего не болит, не болело. Случайно обаружили и за пять дней до нового года((
# 00:28 30-12-2006 Аноним, обратиться
Геморрой - болезнь не смертельная. Поэтому - основной принцип - "ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ТО - МОЖНО! !! "