banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

19:09 28-12-2006 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте Игорь Валерьевич! Я с вами говорила по телефону неделю тому назад по поводу своей бабушки. Ей 76 лет, две недели назад биопсия показала, что у бабушки умеренно- дифференцированная аденокарцинома (5 см в диаметре, на расстоянии 2 см от заднего прохода). Томография показала что метастазов нигде нет.

Можно ли ей делать операцию под общим наркозом если у нее много сопутствующих заболеваний (микроинфаркт два года назад, спленомегалия с 1968 года, селезенка очень больших размеров, несахарный диабет)? Есть ли какие нибудь альтернативы для лечения (радиация или еще что нибудь)?

Мы хотим ее привезти в ваш ГПЦ на операцию, но не знаем как это сделать. Подскажите пожалуйста как попасть к вам в стационар. Мы из Баку и в Москву хотим приехать только из за бабушки. Можно ли будет положить ее к вам в стационар сразу же по прибытию в Москву? С кем для этого в ГПЦ нужно связаться и как с ними связаться?

Заранее огромное спасибо за ваш ответ!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:04 28-12-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Операция возможна, окончательный вариант операции будет определн после осмотра. Госпитализация к нам в ГНЦК в день обращения маловероятна, но через день- два наиболее вероятна. Необходимо иметь на руках анализы на РВ, ВИЧ, HbsAg, HCV.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru