проктолог

03:29 29-12-2006 / Костик, обратиться

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста. Зделали операцию ЭКХ два месяца назад, (стацианар), после операции (каждый день) ездил на перевязки , после снятия швоф ездил через день, кароче всё хорошо рана закрылась он меня отпустил. Вот как бы небольшой вопрос у меня , а точней сомнения, я конечно несомневаюсь в квалификации своего лечещиго врача , но прежде чем ложится на операцию , читал много информации в интернете об этой болезни. И тут собственно вопрос (сомнения) ! : )
Первое. Он мне разрешил сидеть уже на 3 недели после операции , в интернете рекомендуют несидеть от 2 до 3 месяцев.
И второе. По поводу эпиляции он мне тоже ничего несказал, в интернете написано , ОБЕЗАТЕЛЬНАЯ эпиляция.
Ну вроде всё : )
К чему я это всё тут пишу. Нихочу РЕЦИДИВА ! !! Готов хоть год несадится , но тока не РЕЦИДИВ.
Доктор ! Подскажите как уменьшить рецидив к нулю.
Если у кого была такая проблема как рецидив ЭКХ или к сожелению есть , отпишитесь пожалуйста , чего ненадо делать. Всем спасибо за ответы , Всех с наступающим ! !!

Ответы

# 17:47 07-01-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Если заживление протекает нормально, то садится можно и раньше. Эпиляция ни к чему.