проктолог

23:23 29-12-2006 / Ирина, обратиться

Где- то в году 90- м мне по ошибке вместо фурацилиновой клизмы сделали клизму с перекисью водорода. Сейчас у меня проблема. .уже несколько раз было крвотечение. Запоров нет. Посоветуйте что предпринять. лет 8 назад делал проктоскопию. Врач была расстроена.

Ответы

# 00:50 03-01-2007 Аноним, обратиться
Круто! В суд бы подать за нанесение средней
степени тяжести повреждений. "Ошибки" быть не должно. Думаю 85 - 100 тыс компенсации будут адекватны безуспешным попыткам вылечиться по интернету. Все просто - документально подтверждаете факт химического ожега (клизма с перекисью) - экспертиза (достаточно намнеза и ректоскопии) - и в суд!
# 17:49 07-01-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Если проблемы начались только сейчас, то проблема не в клизме, а в чем то другом. Нужно дообследование.