проктолог

21:14 30-12-2006 / Катя, обратиться

Добрый день! БУдьте добры подскажите, я вот родила 5 мес. назад перед выпиской осматривала и врач , ну я попросила посмотреть нет ли геммороя, врач сказала нет. А сейчас иногда когда хожу в туалет такое ощущение , что стул с "иголками" не приятно и больновато , а еще иногда и с кровью, но не в стуле кровь , а вода окрашивается кровью, ну думаю вы меня поняли. Что же это может быть? (если гемморой проявляется только в выпячивании кишки наружу то ничего такого у меня нет)Заранее благодарю.

Ответы

# 17:56 07-01-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нередко после родов возникает увеличение внутренних геморроидальных узлов. Поэтому при дефекации и отмечаются такие проблемы. Тем не менее пройдите хотя бы ректороманоскопию.