banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

21:57 30-08-2000 / Юрий, обратиться

у моей жены после родов появились два небольших геморроидальных бугра. Ее начали беспокоить боли, что посоветуете?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:25 30-08-2000 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Лечение геморроя отражено в данной конференции, но учитывая то, что Вашей жене приходится кормить ребенка, лучше всего использовать народные средства: холодный восходящий душ, тертый сырой картофель и морковь на область геморроидальных узлов, для обезболивания - панадол, парацетамол, в случае сильных болей - трамал. Диета богатая клетчаткой, отруби - для налаживания стула.
# 05:08 27-12-2002 Ольга 27 Декаб…, обратиться
Геморрой появился очень давно в 1986 г сразу после родов. Лечила и народными средствами, и по совету врачей - свечами, мазями, облегчение наступало, иногда забывала о геморрое совсем, но время от времени он о себе напоминает. Последнее время, как правило 3- 4 раза в год происходят восспаления с кровотечением. Боли нет, зуда тоже, но сидеть долго не могу. Обычно проблемы начинаются при изменении питания, стрессе. Постоянно болит спина внизу, очень быстро устаю сидеть, стоять. Последние 6 лет набрала вес - вешу 78 кг при росте 164. Облегчая себе рацион(изменяя) и пожалуйста - задержка стула и как следствие - гемморой. Обследование у проктолога проходила лет 6 назад, перед посещением голодала 4 дня и делала чистку, врач сказал что смог обследовать только на 15 см. При обследовании боль была ужасная. Операции боюсь. Сейчас опять кровоточит уже 5- ый день. Доктор, что делать?
# 23:46 20-01-2003 Дима, обратиться
мне 21 год, два года назад поставлен диагноз: "тромбоз теморроидального узла", проходил лечение , но без операции. Сейчас есть кровотечение и боль при дефекации. Что делать?

Заранее спасибо.
# 12:39 07-11-2006 Ирина, обратиться
после геммороэтомии прошло более месяца- боль и кровь сохраняются. Это нормально?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru