проктолог

11:51 30-01-2007 / Elena, обратиться

Здравствуйте,
У меня несколько лет гемморойюПоследнее время былисильные кровотечения, зуд. К врачу долго не обращалась, Один раз пропила детралекс и был чудный результат, все наружные узли вошли внутрь, боли прошли, до следующего запора. Пришлось идти к врачу, надо сказать, живу я в Германии. Врач сказал, что геморрой только внутренний, снаружи это кожа висит, сделал укол в одну шишку внутри побольше которая. Сказал, что при таком операция не нужна и прописал цинковую мазь, от которой стало хуже- постоянныйзуд, мокрота. У меня была мазь Ауробин и её применение мне помогло временно. К врачу идти здесь бемполезно, постоянный дискомфорт ощущая, часто зуд. Есть возможность заказатьлекарства из России, посоветуйте что. Возможно пять Детралекс? Спасибо

Ответы

# 12:02 30-01-2007 Анна, обратиться
я узнала что это такое- ужас . Операция не решает проблему - их м. б. много. .. искл. мясо даже в супах, больше овощей, зелени. Очень давно лечила так : муж вытачивал свечку из сырого картофеля на ночь. Забудьте про туалетную бумагу, только вода.
# 21:12 30-01-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Детралекс стоит пить курсами 2- 3 раза в год, если помогал Ауробин - продолжайте им пользоваться. Ну а лучшим выходом было бы лигирование внутренних узлов, прошли бы кровотечения, зуд.