banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

11:51 30-01-2007 / Elena, обратиться

Здравствуйте,
У меня несколько лет гемморойюПоследнее время былисильные кровотечения, зуд. К врачу долго не обращалась, Один раз пропила детралекс и был чудный результат, все наружные узли вошли внутрь, боли прошли, до следующего запора. Пришлось идти к врачу, надо сказать, живу я в Германии. Врач сказал, что геморрой только внутренний, снаружи это кожа висит, сделал укол в одну шишку внутри побольше которая. Сказал, что при таком операция не нужна и прописал цинковую мазь, от которой стало хуже- постоянныйзуд, мокрота. У меня была мазь Ауробин и её применение мне помогло временно. К врачу идти здесь бемполезно, постоянный дискомфорт ощущая, часто зуд. Есть возможность заказатьлекарства из России, посоветуйте что. Возможно пять Детралекс? Спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:02 30-01-2007 Анна, обратиться
я узнала что это такое- ужас . Операция не решает проблему - их м. б. много. .. искл. мясо даже в супах, больше овощей, зелени. Очень давно лечила так : муж вытачивал свечку из сырого картофеля на ночь. Забудьте про туалетную бумагу, только вода.
# 21:12 30-01-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Детралекс стоит пить курсами 2- 3 раза в год, если помогал Ауробин - продолжайте им пользоваться. Ну а лучшим выходом было бы лигирование внутренних узлов, прошли бы кровотечения, зуд.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru