проктолог

17:02 18-04-2000 / Александр…, обратиться

Думаю вопрос сюда, ибо боли как раз там... 2-3-4 раза в месяц очень сильная, но не резкая боль в районе анального отверстия, но не распостраняется вперёд. Проходит через 3-4 секунды... На холодном никогда не сидел и вообще проблем никаких, может внимания не обращать?

Ответы

# 06:27 21-04-2000 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Александр, из Вашего сообщения не понятны многие детали, в то же время боль в анальном канале может быть симптомом некоторых заболеваний, поэтому желательно проконсультировать не виртуально...