проктолог

20:29 26-02-2007 / Светлана…, обратиться

спасибо за ответ, дело в том что я не из москвы, просто я хочу знать на сколько это может быть серьезно, скажите это симптом чего может быть, на данный момент кровенных выделений нет, болей тоже, спасибо, я просто напомню, у меня выделения кровяные со сгустками когда я хожу в туалет по большому, а болей нет, ни гемороя ни трещен, еще раз спасибо доктор.

Ответы

# 11:10 01-03-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Это может быть как геморроидальное кровотечение, так и выделение крови из полипа, поэтому обязательно пройдите обследование толстой кишки!
# 13:21 01-03-2007 Светлана…, обратиться
спасибо доктор за ваше внимание и совет.