проктолог

13:01 27-02-2007 / Лида, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема я родила 2 месяца назад, заработала стараниями геморрой, лечилась сразу проктоседилом, узлы вроде бы с наружи и зажили, но при дефекации кровоточит болит внутри, а потом немного выпадает и наружу и так каждый раз, я уже боюсь идти в туалет так как знаю что будет больно. Посоветуйте как его вылечить, ведь при грудном вскармливании не все препараты можно применять, а терпеть больше не могу.

Ответы

# 11:13 01-03-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Препараты мало помогут в Вашей ситуации, поскольку уже образовался выпадающий геморрой. Реальным методом будет лигирование выпадающих узлов.