banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

17:18 27-02-2007 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом! У ребенка 9 лет открылась анальная трещина. В возрасте 4 лет была операция (блокировали анальные трещины - новокаин+ спирт , если не ошибаюсь) Почему снова произошел рецидив, возможно ли это всего лишь от небольшого запора и что дальше вы посоветуете делать. Буду очень благодарна за дельный совет, потому как ребенок очень устал от подобной проблемы. Заранее спасибо. С уважением Алена М.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:18 01-03-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте давать ребенку Дюфалак, перед стулом свечку с глицерином, саму трещину смазывать метиурациловой мазью. Ну и никакого фастфуда, острой пищи, майонеза.
# 00:51 13-03-2007 Алена, обратиться
Игорь Валерьевич! Спасибо Вам за совет им воспользовалась, надеюсь будет улучшение, но глицериновые свечи помогают нам на время, затем снова по новой. Очень хотелось бы избавиться от этого навсегода, знаю Вас как квалифицированного специалиста, (к сожалению вы далеко). Буду вам признательна если Вы сможете дать совет куда можно обратиться в Санкт- Петербурге за квалифицированной помощью в Санкт- Петербурге. Заранее благодарна. Здоровья Вам и вашим близким. С уважением Алена.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru