проктолог

15:01 30-03-2007 / Света, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, собираюсь сделать на днях прижигание шейки матки, после прижигание нельзя вступать в половой контакт приблизительно 3- 4 недели, а можно ли в это время сходить на прием к проктологу, просто мне кажется что появился зуд и что- то похожее на геморойный узел, можно ли лечить одновременно и то, и то? После лигирования геморойного узла можно вступать в половой контакт? ?? Заранее спасибо! !! У Вас очень хорошие специалисты!

Ответы

# 09:08 04-04-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
После прижигания эрозии можно пройти консультацию проктолога, что же касается лигирования, то оно имеет строгие показания, выяснить которые можно будет после осмотра.