проктолог

13:46 27-04-2007 / Таня, обратиться

здравствуйте у меня во время беременности вылез геморрой врачи говорили после родов пройдет прошло уже 10 месяцев он не проходит пробовола множество свечей и мазей не помогает его что теперь осталось только удалять? может посоветуете лекарство?

Ответы

# 21:02 01-05-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего, Вам поможет только оперативное удаление узлов.
# 09:32 03-05-2007 Александр…, обратиться
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста. После обильного возлияния алкоголя в течении нескольких дней, появились боли и зуд в заднем проходе также вылезли узлы. Печень больная гепС. Подскажите пожалуйста какими лекарствами можно снять болевые ощущения и вылечить недуг? Боли продолжаются в течении 3дней и вообще насколько серьезно заболевание геморроем?
# 11:43 14-08-2007 Марго, обратиться
У меня после родов(апрель 2007) появились запоры, затем появились небольшие кровотечения после акта деффикации, а сейчас кровотечения бывают и после того когда посижу более 30 минут. Врач- гинеколог прописала свечи- проктогливенол, водный туалет заднего прохода, лежать по 15 минут в день с поднятыми ногами. Стул нормализовался, а с кровотечениями- беда- ничего не помогает. Что делать, чем можно полечиться? если учесть, что я кормлю малыша грудью. Зараннее спасибо.