проктолог

21:35 27-04-2007 / Аля, обратиться

ДОбрый день! мне 24 года. Около пару недель нащупала небольшой шарик около "отверствия", потом посмотрела оказалась маленькая белая полосочка около 2 мм (что то похожее бывает когда прищемляю кожу на пальцах), так не болит, а когда дотрагиваюсь туалетной бумагой то больновато. Что это может быть. Может мазью помазать? Спасибо!

Ответы

# 20:59 01-05-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Возможно, что это начальные проявления кондиломы. Точно можно будет сказать после осмотра.