banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

23:02 27-04-2007 / Константин…, обратиться

Проблема: при дефекации из анального отверстия "вылазит" кусок плоти красного цвета (не темного, но и не алого) размером2, 5 на 1 см. наружу на 0. 7 см. не болит, заправляется самостоятельно (иногда немного приходится помогать пальцами), не кровит, анализы крови в порядке, самочувствие тоже, легкий дискомфорт в районе заднего прохода, иногда кажется что кишечник дает позывы сходить в туалет но в нем ничего нет. Может это опухоль? или геморрой? или что? давно время от времени на туалетной бумаге была кровь но не часто и не много. Задаю вопрос проктологу и онкологу (не уверен кому адресовать). Что делать посоветуйте. Мне 33 года. Работа сидячая.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:58 01-05-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Похоже на выпадающий геморрой. Точный ответ даст очный осмотр. Звоните, приходите на консультацию. 543- 5964 Игорь Валерьевич.
# 10:03 07-05-2007 Светлана…, обратиться
Я была у врача- эндоскописта проверяла толстую кишку. Вот что написано в заключении: "Осмотр до купола слепой кишки. Баугинева заслонка губовидная, функционирует правильно. На границе восходящей и слепой к- к полиповидное образование на широком основании с эрозированной верхушкой. При инструментальной пальпации образование плотноватое. Биопсия. Слизистая диффузно- розовая, блестящая. Сосудистый рисунок подчеркнут в области физиологических изгибов. Складки среднего калибра. Тонус нормальный. Гаустрация нормальная. Заключение: полип ободочной кишки". Материал (1 фрагмент из ободочной кишки) отправлен на патологогистологическое исследование. Результат: "слизистая толстой кишки с эозинофильными лейкоцитами". Вот у меня вопрос: Что мне теперь делать? Обязательно ли его удалять? (было очень больно, поэтому чтобы лазили туда еще раз мне не хочется). Расшифруйте, пожалуйста, результат анализа! !! И все ваши доводы по этому вопросу. Заранее спасибо!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru