banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

18:59 28-04-2007 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте. Мне 28 лет. Ранее не было никаких аллергий. Уже пол года на руках, сначала только на внутренней стороне от локтя до кисти, появлялись группами маленькие волдыри, как мурашки, чесались. теперь появились и на кисти, на наружней стороне(не на ладони). Это не чесотка. И не заразное. Ещё никто не заразился. Вроде усиливается после приёма витамина С. аскорбиновой кислоты, аскорутина. когда пила эхинацею, тоже было ярче выражено. Повторю, раньше не было такого со мной. С чем это может быть связано? Меня мучают больше года запоры, кал овечий. Кал на капрологию - нормально. Гастроскопия- поверхностный гастрит. Запоры начались через месяц после приёма СУМАММЕДА. но я ела Линекс после. Узи брюшной полости делала год назад, всё было в норме, когда уже были запоры. но правая сторона живота периодически побаливает, возможно от запоров. от чего чешутся руки? может быть это дисбактериоз? спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:53 01-05-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Проявления дисбактериоза многообразны, поэтому и запоры, и кожные неприятности могут быть следствием одного процесса. Сдайте посев кала на дисбактериоз.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru