проктолог

16:44 29-04-2007 / Tаня, обратиться

Здравствуйте, я была на осмотре у проктолога у меня анальнальная трещина. ее я лечила постеризаном. сейчас после дефекации у меня бывает как бы вобще во всей прямой кишке чувствуется воспаленное состояние. что это может быть? геморрой? я не могла часто нормально сходить в туалет. но по моим наблюдениям у меня образовалась анальная трещина после колонгидро терапии( промывания кишечника) слава богу я ее сделала только раз. на больше я не согласилась. как мне лечится проктолог мне советовал свечки факту акут , но мне от них еще хуже стало. и я купила сново пастеризан. спасибо за ответ.

Ответы

# 20:47 01-05-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нужен осмотр, т. к. наиболее частым исходом гидроколонотерапии является синдром раздраженной толстой кишки.