проктолог

17:18 30-05-2007 / Pavel, обратиться

Здравствуйте! Можно ли пить пиво если у меня гемморой, который проявляется в анальных кровянистых выделениях? Доктор мне назначил свечи Постерызан. Заранее благодарен

Ответы

# 08:20 04-06-2007 Дмитрий, обратиться
Здравствуйте. У меня следующие признаки:
- бывает зуд анального отверстия (в последнее время практически прошел);
- после туалета (даже после приема биде) происходят небольшые выделения кала - немного пачкаются трусы.
Что это хоть примерно может быть? ?
# 22:12 05-06-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Лечение геморроя заключается не только в применении препаратов, но и в соблюдении диеты, так что спиртное Вам противопоказано.