проктолог

08:45 28-06-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Моя дочь недавно родила, делали кесарево сечение, поэтому понять не можем почему после родов при опорожнении кровь, скорее всего трещина, кровит постоянно уже месяц, хотя со стулом все нормально, запоров нет и кал по констистенции нормальный. Подскажите чем можно полечиться, если она кормит грудью. Прежде чем прокесарили у нее были схватки 10 часов, может поэтому появилась трещина, наследственность играет роль в образовании геморроев?

Ответы

# 08:57 28-06-2007 Kristina, обратиться
Gemorroi obrazujustsja v rezuljtate beremennosti, iz za zastoja krovi v malom i boljshom tazu. Rodi tut ni pri chem.
# 09:27 28-06-2007 Наталья, обратиться
А полечиться можно чем- то пока кормишь грудью или нельзя? Может есть народные средства?
# 09:38 28-06-2007 Евгения, обратиться
Пусть использует глицериновые свечи для облегчения дефекации, они безопасны. Для лечения я использовала Релиф свечи, мне помогло буквально со второй свечи. (тоже кормила грудью).
# 11:26 28-06-2007 Наталья, обратиться
Свечи релиф не помогают, как кровило так и кровит, боли нет, дефекация нормальная без усилий, поэтому и понять ничего не можем, что вроде все нормально, а кровь есть.