проктолог

08:24 30-07-2007 / Надя, обратиться

Здравствуйте доктор . У меня болит живот слева возле рёбер отдаёт к пупку как пощипывает . а под рёбрами как тяжесть. Я живу в америке и обратилась в скорую помощь там мне сделали ренген брюшной полости и кровь на работу поджелудочной печени и жел. пузыря. Всё нормально только в кишечнеке много кала. Скажите какие проблемы показывает ренген кишечника? Я панически боюсь онкологии. Скажите сделая ренген можно ли исключить онкологию?

Ответы

# 06:27 03-08-2007 Aleksandr, обратиться
Tlko v odnom slyshae, menshe kyhat
1- dey ne kyhat+ 2 litra distilirovanou vodu,
1- dey kyhat, 2- dey ne kyhat+ 2 litra vodu,
1- dey kyhat, 3- dey ne kyhat+ 2 litra vodu.
I vam neshego boatsa. I TAKIX 2 KYRSA PODRAD
KAZGDUE 6 MESATSEV V TESHENII 2 LET tolko izbegaute xoloda. V ostalnux slyshaax tolco ankologia.