проктолог

23:35 27-08-2007 / Dana, обратиться

2 недели как удалили геморрой безоперационно, но боль была несколько дней, да и сейчас дискомфорт. Мужу хочется анального секса, начитался. Сколько времени нужно еще выждать? Или вообще не соглашаться? Прямо конфликт назревает.

Ответы

# 11:44 29-08-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
До месяца, а в некоторых случаях и дольше, никаких нагрузок на мышцы анального канала!
# 11:47 29-08-2007 Аня, обратиться
А не послать ли такого мужа в длительное пешее эротическое путешесвтие? а лучше навсегда. .. .. у вас такая проблема со здоровьем, а он с анальным сексом прямо до конфликта. и где тут любовь? забота? бережное отношение? уважение? ?? ?? ??