проктолог

09:57 28-08-2007 / Петя, обратиться

Здравствуйте. Беспокоит кровь на бумаге после дефекации, есть небольшое похудение, стул раньше был 2- 3 раза в день, сейчас всё нормально, терапевт как то написал подозрение на НЯК. Гастроэнтэролог сказал возможно внутренний геморой. Какие ещё надо пройти обследования для уточнения диагноза

Ответы

# 11:43 29-08-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Никакого НЯКа нет! !! Для уточнения диагноза стоит пройти колоноскопию. Звоните, помогу. 543- 5964 Игорь Валерьевич.
# 11:25 31-08-2007 Круглов В.О., обратиться
Для уточнения диагноза, вы можете обратиться в любой рабочий день, специальнпя подготовка и дополнительные исследования не нужны. 8- 903- 215- 41- 86